четверг, 17 февраля 2011 г.

ПРОРЫВ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ!!!

Международный Телесаммит 
Ведущих Лидеров Сетевого Маркетинга!!!
Среди выдающихся Международных Лидеров СМ будет выступать наш спонсор - международный мотиватор и тренер, преподаватель и эталон Сетевого Маркетинга

  Margie Aliprandi 6 Шагов К Вершине Вашего Плана маркетинг-плана

Повторно зажгите свою страсть и видение!
Перефокусируйте свои действия!
Переподключение с Вашим, почему!
Станьте мощным рекрутером!
Будьте Вдохновлены!
Преодоленные страхи!
Учитесь из доводов "за"!
Завоюйте доверие!
Прорыв опыта!
Подстройте свои навыки




 

Каковы действия и отношение, которое поможет Вам достигнуть вершины своего маркетинг-плана?

Мастерство ежедневных действий по созданию пассивного дохода. Как заработать больше денег, стать более мощным наставником Вашей команды и при этом получить огромное удовольствие и удовлетворение.



О Марджи Алипранди


Когда Марджи начала свою карьеру в сетевом маркетинге, она была учителем музыки начальной средней школы и и самостоятельно воспитывала трех маленьких детей. Она достигла стабильных пятизначных ежемесячных бонусов и стала доллоровым миллионером в течение первых трех лет.
Марджи была первой в своей компании, которая достигла самой высокой ступени по маркетинг-плану Neways Crown Diamond Ambassadors Neways.
Она получила все возможные премии в компании Neways, включая награду лучшего Международного Дистрибьютора Года три раза.

Марджи представляет уникальную перспективу МЛМ и основы профессии сетевого маркетинга, и создала уникальные программы и тренинги, объединяя испытанные бизнес стратегии, которые позволяют делать этот бизнес профессионально и успешно в 21-м веке.

Она обоятельна, полна энергии и страсти. Ее талант работы с аудиторией восхищает меня каждый раз. Каждое ее выступление затрагивает до глубины души, до слез, а также помогает правильно поставить цели и распланировать их так, что все осуществляется.

Марджи - мощный мотиватор, бизнес-коуч, тренер и профессиональный международный лидер огромной организации даймондов.

Я каждый раз восхищаюсь ею и беру с нее пример, учусь и зажигаюсь на новые достижения.


Приглашаю всех профессиональных Сетевиков на участие в Международном Телесаммите "ПРОРЫВ В СМ!!!", который состоится 18 - 20 февраля 2011 года.

среди спикеров:

 

Присоединяйтесь к 24 из наиболее уважаемым и успешным лидерам отрасли Сетевого Маркетинга и изучите, как создать ВАШ прорыв в 2011!
Всего за 20$


Регистрация...

1 комментарий: