вторник, 1 февраля 2011 г.

Что необходимо иметь для успеха в сетевом бизнесе


Чего же нам необходимо иметь, чтобы стать успешным в CM и достичь финансовой независимости?

Вам не обязательно иметь:



- Высшее или специальное образование (ваши профессиональные навыки и опыт, конечно, могут пригодиться Вам в работе, но они не являются обязательными для успеха),


- Опыт в сетевом маркетинге (возможно, даже если он уже был, на старте нового бизнеса рассматривайте с новым взглядом предоставленные вновь возможности)- Одобрение окружающих, которое не имеет к этому бизнесу никакого отношения. (важно ваше решение и видение своего успешного бизнеса)

Вам нужно лишь свое собственное решение заниматься бизнесом.

Многие люди будут давать Вам "умные" советы. Прислушивайтесь к мнению успешных и предприимчивых людей. Делайте свой бизнес так, как это смогли сделать наши ДАЙМОНДЫ!

- Также, я хочу обратить особое внимание той ошибке новичков, которые считают необходимым уделить достаточно времени на подготовку к бизнесу. Новички думают, что не могут начать, пока не запомнят весь компенсационный план, все ингредиенты всех продуктов, все тонкости и мелочи ведения бизнеса. Однако, это не позволяет им становиться успешными. Эти люди теряют много времени и большие возможности.

Система СМ разработана таким образом, чтобы Вы могли одновременно обучаться, действовать и обучать других. Вы начинаете работать в команде вместе с профессионалами этого бизнеса.



Для того, чтобы достичь больших успехов и построить серьезный бизнес Вам потребуются:


1. – 10-15 часов в неделю, которые вы посвятите своему бизнесу.


Если Вы хотите делать “малый бизнес”, пользоваться продукцией лично и предлагать использовать ее некоторым своим знакомым, - Вы можете уделять бизнесу несколько часов в месяц.


Однако, если Вы хотите построить сеть, которая будет приносить Вам надежный остаточный доход, самому распоряжаться своей жизнью и мечтами, - то это потребует от Вас минимум 10-15 часов в неделю.

Каждый человек уже использует все 24 часа в сутках. Вам кажется, что Вы очень заняты, чтобы начать менять свою жизнь, внести в свой график дополнительные часы к обучению, к развитию собственного бизнеса. Откуда же Вы сможете взять еще 10-15 часов в неделю? Для этого Вам придется что-то изменить и чем-то пожертвовать в своей ежедневной деятельности.
Для этого не требуется, чтобы Вы уволились с работы или ушли из имеющегося у Вас бизнеса.
На первых порах Вы можете вести бизнес CM на основе частичной занятости.
Важно не самому хаотично придумывать возможности развития Вашего бизнеса, а подключиться к системе, которая идет от самой компании и хорошо дуплицируется.


2. – Жгучее желание.

Мало ли чего Вы хотите в жизни, Вы должны желать настолько сильно, чтобы достичь этого и готовы приложить для достижение его все свои усилия.
Причина, почему большинство людей неудачники по жизни, заключается в том, что они не имеют достаточно ОГНЯ ЖЕЛАНИЯ для достижения своих амбиций!

Представьте, что Ваше желание "раскалено до красна", и Вы чувствуете, что от этого зависит Ваша жизнь! Ваше желание - неугасимое, неудержимое и очень сильное!

Когда Вы находитесь в таком состоянии осознанного желания, Ваше воображение активизируется и воспламеняется творческой энергией!

При жгучем желании Ваше сознание создает энергию, которая привлекает к Вам людей, возможности и обстоятельства, необходимые для достижения поставленных целей.

Теперь Вы с большей ответственностью будете использовать каждый свой час жизни, чтобы достичь желаемого.

Жгучее желание - это один из великих СЕКРЕТОВ, который делает большую разницу между УСПЕХОМ и ПРОВАЛОМ!

Все богатые люди, миллионеры знают и используют этот мощный СЕКРЕТ.
Итак, если у Вас есть жгучее желание, если Вы знаете, почему Вы делаете это, то Вы будите готовы пожертвовать теми любимыми делами, которые обычно делаете в свободное время. Вы скажете себе: “Пожалуй, я не пойду сегодня на дружескую тусовку или прогулку по магазинам” или “Я отложу рыбалку на выходных”, или "Откажусь от просмотра некоторых передач и фильмов в пользу бизнеса", - что подходит большинству людей, проводящих перед телевизором множество часов.

Вот почему очень важно отпределиться со своими истинными целями и ценностями. Если Вы не чувствуете страсть, жгучение желание , которое неудержимое и очень сильное - значит Вам надо подумать: A чего же я на самом деле хочу? И захотеть этого смело и решительно.


3. - Позитивное отношение.

Это то, что требуется для успеха в любой области жизни.

Люди, которые не верят в себя, ничего не добьются.

Люди, которые думают о всевозможных неудачах, обычно притягивают их к себе.

Поэтому позитивное отношение – это одна из наиболее важных вещей, которые Вам нужно иметь.

Вы можете изменить Вашу жизнь, изменив Ваши мысли.

Вы следуете туда, куда ведут те мысли, которым Вы позволяете доминировать в Вашем разуме.

Программируя Ваш разум телевизионными и газетными новостями, Вы, несомненно, будете вести жизнь жертвы, полную ограничений и разочарований.



    













Программируйте Ваш разум созидательными вещами, читайте книги, смотрите хорошие видео, слушайте аудио лекции преуспевающих людей и Вы пойдете по пути, ведущему к славе и успеху.

Как из желудя вырастает дуб, также из позитивного мышления вырастает Ваша организация, Ваши бонусы и жизнь, полная чудес, гармонии, счастья и успеха.



Вы должны верить, что станете успешным, иначе это никогда не произойдет.



Большинство людей терпят неудачу, потому что не могут сохранить позитивную установку в разуме, пока стараются добиться успеха.

Они пытаются поверить в себя или, по крайней мере, думают, что пытаются. И тут кто-то из их дистрибьюторов выходит из бизнеса, презентация выходит неудачной или их первые кандидаты не приходят на презентацию. И хотя они этого не осознают, этот момент является поворотной точкой в их карьере


Они принимают эти вещи как вызов к свершениям — или как непреодолимые обстоятельства и уходят из бизнеса.


Если они принимают это как вызов, они начинают строить бизнес с характером и упорством, пока не добиваются первого успеха. Он добавляет им положительных мыслей, усиливает веру и приводит их к следующему успеху, который вновь усиливает их веру.


Tе мысли, из которых Вы создали Ваш характер, привели Вас туда, где Вы находитесь.

Человек подчиняется обстоятельствам на протяжении всего времени, пока верит, что является жертвой внешних обстоятельств, но когда он осознает,  что на самом деле является cозидательной силой, и что он может приказывать своему подсознанию, из которого берут начало все обстоятельства, то он становится законным хозяином самого себя

                                                                                                                    Джеймс Аллен


Он говорит о том, что наш разум является живым садом, который может быть добротно ухоженным или наоборот запущенным. Если Вы растите и ухаживаете за Вашим садом, то он подарит Вам цветы или фрукты — то, что Вы выращиваете. Если Вы не будете ухаживать за ним и сажать нужные семена, тогда животные, ветра и другие внешние воздействия ворвутся в него, принося огромное количество сорняков и дикой растительности, которые вытеснят полезные растения.


Одна вещь остается неизменной: что-то будет расти в Вашем саду в любом случае.


Также как садовник должен планировать свою работу по избавлению сада от сорняков, - Вы должны ухаживать за садом своего разума, очищая мысли от негатива и ограничений. Вы должны лелеять и растить мысли счастья и успеха. Если Вы станете практиковать такое “садоводство”, то вскоре обнаружите, что являетесь хозяином своей жизни. Вы придете к глубокому убеждению, что Вы не жертва обстоятельств, а их создатель.

Мысли, которым Вы отдаете приоритет, формируют Ваш характер, создают внешние обстоятельства и определяют Вашу судьбу.

4. – Готовность обучаться.




Вы должны быть открыты и готовы к обучению. Ваша спонсорская линия знает, что успешно работает в этом бизнесе.


Изучите, какие стратегии лучше всего работают в МЛМ и в Вашем бизнесе.


Вы обнаружите, что то, что работает в прямых продажах или в корпоративном мире, не обязательно будет работать также и в этом бизнесе. Часто все это работает совершенно наоборот.


Позвольте Вашим спонсорам помочь Вам и провести Вас через весь процесс.

Очень важно, чтобы Вы каждый день становились чуточку лучше, чем вчера



Находите время для самосовершенствования. Изучайте новые технологии, читайте книги, смотрите видеофильмы и слушайте кассеты.


Если Вы растете каждый день, то Ваш бизнес растет вместе с Вами.



5. – Ответственность.

Очень часто мы возлагаем ответственность за нашу жизнь на кого-то или какие-нибудь обстоятельства. И это может отнять у нас нашу мечту, наши надежды и цели. В таком состоянии человек испытывает разочерование, беспокойство или просто проживает свою жизнь тихо и без страсти.


Но, когда человек знает, чего он хочет, имеет четкие цели и воодушевлен, - он берет на себя обязательства и ответственность. Ему просто необходимо возложить ответственность за собственные действия, за собственное развитие и достижения только на себя.

Положительной чертой Сетевого Маркетинга является то, что у нас нет начальников. Мы делаем, что хотим и как хотим. Мы действуем на свой страх и риск. Мы задаем себе любой темп работы, а можем вообще весь день проваляться с книгой на диване.


Этот же момент является и отрицательной чертой этого бизнеса. Просто так весь месяц проваляться на диване, а по окончании его сказать: «Это плохой бизнес, здесь невозможно заработать».


Просто так весь месяц проучиться (есть люди, которые в MLM только и делают, что учатся, не задаваясь вопросом: «Для чего я учусь?»), но не сделать ни единого движения для того, чтобы реализовать полученные знания в элементарные действия. Тогда они говорят: «Меня не научили».

В бизнесе, которым мы занимаемся, очень важно уметь брать на себя ответственность, уметь планировать свой день, свою работу, уметь строго следовать своему плану, уметь ставить цели и достигать их, уметь принимать на себя часть командной работы и делегировать полномочия.


А все это вместе и есть ответственность.


Как правило, сильные личности добиваются успеха. Вы должны быть самомотивированы, способны делать работу без контроля со стороны других людей и следовать проверенному плану.

6. – Действие.


 
Обычный  просмотр обучающих фильмов и вебинаров не поможет Вам стать успешным.

Позитивное мышление и визуализация должны подкрепляться реальным действием.


Если Вы хотите добиться успеха, Вы должны действовать!


С каждым годом развитие СМ набирает темпы и сотни тысяч дистрибьюторов принимают решение стать успешным лидером своей компании. Они не просто находятся в своем бизнесе, они принимают решение стать хозяином своего бизнеса, ответственно планируют и ставят четкие задачи своего развития. Они не ждут, когда успех придет к ним и они станут известными. Они действуют.

И только с опытом мы приобретаем необходимые знания и навыки, мы становимся профессиональнее.


Знаете ли Вы, что, по данным Всемирной Ассоциации прямых продаж, всего лишь через 10 лет более 20 миллионов человек станут независимыми дистрибьюторами? Они будут искать тех, кто предложит им высококачественные товары и возможности финансового благополучия.

Ваша задача - стать таким человеком, чтобы они пришли именно к Вам.


Поэтому очень Важно действовать!


Рассказывайте всем о возможностях бизнеса с Вашей компанией, делайте каждый день контакты с Вашими патенциальными партнерами и откройте перед ними двери к достатку и благосостоянию.

 И тогда мы просто уверенны, что Вы обязательно станете успешными!!!


Все эти моменты обязательно нужны каждому человеку, решившему стать успешным в Сетевом Маркетинге.


Мы желаем каждому из Вас больших высот по маркетинг-плану, огромных чеков и достижения всех Ваших поставленных целей. 


С уважением, Раиса и Рамиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий