вторник, 1 февраля 2011 г.

Драгоценная жемчужина Neways – Authentic Hawaiian Noni

Удивить современного человека задача - невероятно сложная. Но,совсем недавно в лексиконе не только ученых-ботаников, но и в просторечии появилось слово МОРИНДА.Хотя у этого кустарникового растения, иногда достигающего размеров дерева (благодаря мощной корневой системе)имеется много названий.Растение обладает уникальными целебными свойствами и с успехом применяется для лечения многих заболеваний на протяжении более 2000 лет.

Экзотический плод Нони (MORINDA CITRIFOLIA), в чьих бы руках он ни оказался - будь то гавайский целитель, спасающий ребенка от лихорадки, или ученый, проводящий детальное исследование этого растения в биохимической лаборатории, на сегодняшний день - одно из самых загадочных из всех имеющихся натуральных лекарственных средств.

В последние годы в США, Франции, Японии и других странах ученые-медики серьезно занимались изучением этого редкого растения. Многочисленные исследования показали, что Нони действительно обладает невероятными целебными свойствами.

Доказано, что Нони укрепляет иммунную систему, регулирует функцию клеток, восстанавливает поврежденные клетки. Нони действует на клеточном уровне, как нутриент и как регулятор различных биохимических процессов. Вот почему он эффективен при самых разнообразных расстройствах, а также незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей.

Наука и природа объединились, чтобы привести этот продукт в виде БАД, которая превосходит все стандарты промышленности. В результате обширного исследования и развития теперь Компания Neways произвела новый и улучшенный Подлинный Гавайский Noni NEWAYS AUTHENTIC HAWAIIAN NONI.

С каждым днем все больше и больше людей узнают о феноменальном NEWAYS AUTHENTIC HAWAIIAN NONI.Это прекрасный продукт! Представьте себе сколько людей, вокруг вас не знают об этом соке!!! И практически всем нужен этот сок!

Именно о нем и о его удивительных свойствах я поделилась на вебинаре 02.12.2011


2010.12.02 «Драгоценная жемчужина Neways – Authentic Hawaiian Noni» from NEWAYS Eurasia Video on Vimeo.

В программе вебинара:
* Основные БАВ из фрукта Hони
* Биологическая роль ксеронина
* Уникальные свойства Сок Нони
* Преимущества продукта Neways Authentic Hawaiian Noni
* Показания для применения
* Правила применения сока "Нони"

Комментариев нет:

Отправить комментарий