пятница, 11 июня 2010 г.

4 секрета от 'гуру' интернет-бизнеса!

Один из самых успешных копирайтеров мира вот так раскрыл для себя секрет успеха:
"Общаясь с успешным магнатом, который зарабатывает более $3,000,000 в месяц, объяснил, что его успех - это прямой результат использования стратегии СМНМ, в основе которой заложен успех всех гуру интернета".

Что такое Стратегия СМНМ?


Системы - Не изобретайте колесо. Зачем выдумывать, если можно 'копировать'? То, что проверено практикой, будет работать с поразительным успехом. Скопируйте систему, получите формулу и сделайте ее еще лучше. Сделайте это!


Маркетинг - Подумайте о перспективе привлечения в ваш бизнес ОГРОМНОГО потока грязи и нескольких драгоценных камней. Ваша задача состоит в том, чтобы выявить и отобрать из этой грязи именно эти драгоценные камни.


Наценка - Будьте уверенным, даже если ваша деятельность неудачна и у нее низкий уровень доверия. Держите уровень наценки непристойно высоким!


Менеджмент - Организацию, систематизацию, контроль, автоматизацию и управление свести к минимуму. Система должна развиваться самостоятельно (на автопилоте).
"Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только в достаточной мере поможете другим людям получить то, чего хотят они!"


Регистрация
| Вебинары | Полезные статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий