пятница, 26 февраля 2010 г.

ШАГ 4: Изучите ИНСТРУМЕНТЫ, предоставленные Вам

Научитесь пользоваться доступными вам инструментами

* Поддержка ПЕЧАТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ
  • Вам доступен рекламный проспект с информацией о Продукте в формате A5 из 4 страниц (в пакет 12 штук) – всего за £1,20/ €1,50 (плюс НДС). Код 200158GB – доступный с 10-ого февраля. Также есть возможность загрузить его из бэк офиса (Back Office).
  • Технические спецификации Продукта доступны только для загрузки. Немного больше деталей для тех, кто желает изучить состав более детально. Простой формат A4 на 2 страницы, который легко можно распечатать дома.
    Смотрите здесь.
  • Healthy Homes Express – Ежемесячный журнал, который получит каждый активный Дистрибьютор и Привилегированный покупатель, с заказами в феврале. Доступны также копии для загрузки – на случай если вы захотите сделать рассылку по электронной почте Вашим неактивным даунлайн дистрибьюторам...

* Поддержка ОНЛАЙН
  • На сайте www.neways.eu, в раздел "Здоровья и Хорошего самочувствия" внесены страницы с описанием Açaí, где Вы можете заказы Acai Action, из интернет магазина без сует!
  • www.newaysacaiaction.com - немного веселья, загрузите музыку для мобильного телефона, видео и музыкальные файлы.
  • Баннеры и изображения доступны для Вашей личной интернет страницы, установите фокус на Açaí!

* Последнее, но конечно не в последнюю очередь, не забывайте появляющиеся новые ресурсы! ОХВАТИТЕ Социальные сети, вероятно самая эффективная и быстрая возможность общения 21-ого столетия, и это не стоит Вам ни копейки.
  •  Facebook – Идите в www.facebook.com, если вы еще не зарегистрированы, сделайте это сейчас! И проверьте страницу фанов Neways Acai Action на предмет обновлений, мнений и объединяйтесь с другими поклонниками.
  •  Вы уже на twitter ресурсе? Пройдите в www.twitter.com и создайте свой аккаунт! Удостоверьтесь, что Ваши downline следуют за Вами также, таким образом они в курсе последних новостей об этом фантастическом продукте, и конечно, мире Neways.
  •  Плюс используйте все Ваши обычные сетевые методы и каналы.

* Имейте в виду, что для заказа через интернет магазин доступен только 4525GB 12 x Açaí Action по 90 мл. Acai Action plan (24) доступен для заказа онлайн только для НОВЫХ Дистрибьюторов с их заявлением прикрепленным к заказу.

Вы хотите построить Бизнес с Acai Action?
* ШАГ 1: Узнайте состав и действие ПРОДУКТА...
* ШАГ 2: Ознакомьтесь с ПРОМОУШЕНОМ ACTION PLAN...
* ШАГ 3: Определите своих ЦЕЛЕВЫХ потребителей... И узнайте где их искать.
* ШАГ 4: Изучите ИНСТРУМЕНТЫ, предоставленные Вам.
* ШАГ 5: Знайте, что мы здесь чтобы помочь Вам начать действовать.

Получите в ПОДАРОК USB-флеш накопитель! ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий