вторник, 1 февраля 2011 г.

Главный принцип достижения успеха в СМ - правильная постановка цели.


Каждый человек - кузнец своего счастья. Но только те, кто достиг успеха, понимают и признают это.

Еще будучи молодыми бедными студентами, когда мы впервые столкнулись с СМ, мы очень ответственно отнеслись к определению наших главных жизненных целей. Возможно, этому способствовали те обстоятельства, которые заставляли нас серьездно задуматься о нашем бизнесе. Мы были уверенны, что достойны лучшей жизни и понимали, что не можем рассчитывать на поддержку родных и близких  мы прописали свои цели в жизни в подробностях. Тогда у нас не было рядом спонсора, главным нашим наставником был Джон Каленч, который общался с нами через свою книгу "Лучший, каким ты можешь быть в МЛМ". 
И постепенно шаг за шагом мы двигались к нашим поставленным целям, через проблемы и ошибки. Но, мы настойчиво строили свою историю успеха.
Эта книга помогла нам сделать самое главное - поверить в себя и в свои мечты!
Именно тогда мы поняли, что главный принцип достижения успеха в правильной постановке нашей цели.


Именно с нее должен начинаться Ваш бизнес.
Цель – это конечное желание, стремление, намерение чего-то достичь.

У каждого из нас есть какие-то цели. Конечно, бывают и исключения. Некоторые люди живут только сегодняшним днем и довольствуются только тем, что имеют в данный момент.

Именно Вы должны решать какой Вы хотите видеть свою жизнь.

Ваше путешествие к успеху -это движение от цели к цели, причем, Вы сами себе их устанавливаете.  А топливо, которое дает вам энергию движения к целям - это сила вашего желания достичь успеха.

Вы сможете получить все, что угодно только в том случае, если действительно хотите этого и если сумеете поставить перед собой цель.

Безусловно, мы добиваемся того, что действительно хотим получить, мы реализуем свои честолюбивые устремления, если они по-настоящему вдохновляют нас.

Не имея целей, ничего нельзя достичь. Не существует ни одной истории с крупным успехом, в которой не упоминается цель.

Как мы уже говорили, есть люди, которые не имеют четкой цели.

Почему?

Потому, что они не верят, что могут получить желаемое. А это приводит к заниженной самооценке, что порождает постоянную неудовлетворенность собой.

Иметь цели – жизненно необходимо, можно даже сказать, что мы вообще не способны жить без них.

Конечно, кроме стремления достичь цели нужны еще и опыт, и личностный рост, и уверенность в себе, и понимание дела, которым вы занимаетесь.

В борьбе за достижение цели вы неминуемо будете сталкиваться с трудностями и неудачами. Это могут быть и непредвиденные обстоятельства, будут случаться и дни, о которых можно сказать: "Ну почему все это свалилось на мою бедную голову?". Но, человек, устремленный к цели, преодолевает все препятствия.


Теперь давайте  перейдем непосредственно к программе постановки целей.

Желаем Вам больших успехов!
До следующей встречи!
С уважением Раиса и Рамиль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий