МЛМ

- Если Вы решили серьезно заняться сетевым маркетингом

- Если Вы пробовали себя в сетевом маркетинге, но не добились успеха...

- Если Вы занимаетесь этим бизнесом, но у Вас ничего не получается...

- Если Вы спонсируете много людей, но они Вас не дуплицируют...

- Если Вы не зарабатываете столько, сколько заслуживаете...

Для достижения успеха лидера организации необходимо постоянно повышать эффективность — свою и своих дистрибьюторов. Добиться этого можно с помощью управления временем — тайм-менеджмента.


Этой теме и отработкой конкретных навыков тайм-менеджмента мы занимаемся уже много лет. И с каждым разом понимаю, насколько это важно не только в бизнесе, но вообще в жизни.
Читать далее... 



Что делать, если кандидат проявил интерес


O Времени, Деньгах и Здоровье



Спорт и МЛМ - стань чемпионом!

В прошлые выходные мы вместе со своими
 детьми участвовали на чемпионате по теннису. К этим играм мы очень серьезно готовились, тренировались и физически и психологически. Хочу сказать, что спортивные тренировки для моих сыновей играют огромное значение.

Они хорошо развиваются физически, есть куда "скинуть" свою активную энергию, у них каждый день расписан по часам и это помогает воспитывать в себе дисциплинированность и умение взять на себя ответственность за достижение своего личного успеха. Спорт помогает им ставить цели и учиться их достигать. Они понимают, что просто так ничего в жизни не дается легко.
Читать далее...


Как создать команду лидеров в своем бизнесе MLM (МЛМ)

В 2010 году мы смогли значительно повысить количество рекрутирования через интернет. Раньше, мы больше использовали возможности интернета для поддержки своих старых дистрибьюторов, которые появились у нас за счет работы в ofline.

Были регистрации через интернет, но в месяц удавалось подписать не более 3-х человек. Каждая новая регистрация в нашей структуре радовала нас, как маленьких детей, получивших любимый подарок.

Согласитесь, что многие дистрибьюторы мечтают о том, чтобы в его структуре каждый день появлялись новые дистрибьюторы. Это конечно здорово!

Мы тоже об этом мечтали, так как работать на территории России живя в Испании возможно было только через интернет - другого выхода просто нет. Нам необходимо было научиться рекрутировать через интернет.

И благодаря настойчивости и активной работе по ночам и выходным, мы смогли найти такие инструменты, которые позволили нам стать лучшими рекрутерами 2010 года в нашей компании.
 
Международный Телесаммит 
Ведущих Лидеров Сетевого Маркетинга!!!