Стратегия Успеха

Программа постановки целей.


1. Ваши цели должны быть высоки и в то же время - достижимы.

Цели должны быть достаточно амбициозными, но всегда находиться в рамках доступного.

Повседневные дела – это не цели.


Цель – это нечто такое, чего вы действительно хотите, но в настоящий момент этим не обладаете.


Если Вы не измените что-то в своей жизни, Вы не сможете достичь чего-либо нового.

Читать далее...



Для достижения успеха лидера организации необходимо постоянно повышать эффективность — свою и своих дистрибьюторов. Добиться этого можно с помощью управления временем — тайм-менеджмента.


Этой теме и отработкой конкретных навыков тайм-менеджмента мы занимаемся уже много лет. И с каждым разом понимаю, насколько это важно не только в бизнесе, но вообще в жизни.
Читать далее...

Как найти внутреннюю мотивацию? 


Если вы хотите сделать в своей жизни что-то важное и стоящее, вы должны понимать, что это возможно только в том случае, если вы сами действуете и держите свою цель под собственным контролем пока вы не получите свой желаемый результат.

Терпение, настойчивость, решительность и мужество - это только несколько из многих хороших характеристик успешного человека, который смог достичь своих целей в установленные сроки.

Читать далее...

 


Вы что-то потеряли для максимального успеха?

   
или важность ежедневных привычек!!!


Сегодня я хочу вам рассказать о том, о чем мы говорили со своим старшим сыном еще в 10 лет. И мне, кажется - эта беседа повлияла не только на него, но и на наши последние пять лет.
Позвольте я расскажу вам один очень важный секрет, который помог нам сделать жизнь ярче.

И секрет это очень простой - важность ежедневных привычек!!!


Читать далее...




Семь уроков от Мухаммеда Али.


1. Потерпи сейчас.


Я бегу по дороге, задолго до того, как танцую при лучах света. Я ненавидел каждую минуту тренировок, но я сказал себе: «Не сдавайся. Потерпи сейчас и живи остальную жизнь как чемпион».

Потерпи сейчас, заплати цену сейчас, и пусть цена высока, оно того стоит. В конце концов, цена за успех значительно меньше, чем цена за неудачи, и вы совершите хорошую сделку. В долгосрочной перспективе за успех вы заплатите меньше, чем за неудачу, так платите сейчас, а остальное время живите как чемпион.

Читать далее...