воскресенье, 2 января 2011 г.

СИСТЕМА: СПОНСИРУЙТЕ НА РАССТОЯНИИ


Дон Файлла

СИСТЕМА: СПОНСИРУЙТЕ НА РАССТОЯНИИ – ЭТО ПРОСТО!

Нулевая стадия: ключ к успеху
Первая ступень: 45-секундная презентация
Вторая ступень: Читайте или слушайте на диске книгу «45-секундная презентация, или Уроки на салфетках»
Третья ступень: презентация «автомобиля» — компании, продуктов, маркетингового плана
Занимаясь спонсированием, вы наверняка столкнетесь с людьми из других городов и стран, которые захотят  сотрудничать  с вами.
Начиная работать в сетевом маркетинге, большинство людей не знает, как эффективно использовать Систему  и как спонсировать на расстоянии. Новых дистрибьюторов часто учат сначала развивать бизнес в своем населенном пункте. Для того, чтобы это сделать, люди обычно предпринимают следующие шаги:
  1. организуют встречи и рассказывают на них о новых возможностях, открывающихся перед кандидатами;
  2. приглашают кандидатов к себе домой или приходят к ним и устраивают для них презентации;
  3. организуют презентации один на один.
Все это хорошо для данного населенного пункта, но не годится для спонсирования на расстоянии. Совершенно невозможно заниматься такими вещами в 2000 км от дома.
Вот почему мы учим людей спонсировать и обучать на расстоянии. Научившись этому, вы сможете делать то же самое для тех, кто находится от вас на расстоянии 200 – 1000 км или на соседней улице.
Это важно, потому что, спонсируя новых кандидатов, вы даете им возможность работать со структурой дистрибьюторов  в моменты его наибольшей активности. Многие неудачники сетевого маркетинга просто не добрались до своих лучших кандидатов.
Как лучше всего спонсировать на расстоянии?
Необходимо использовать то, что мы называем Системой. С помощью Системы вы сможете за 12 минут объяснить по Skype или телефону преимущества сетевого маркетинга человеку, находящемуся на расстоянии в тысячах километров от вас. За это время вы успеете сказать все, включая «здравствуйте» и «до свидания», а в промежутке заинтересовать кандидата сетевым бизнесом.
Система (и ее пособия) буквально работает за вас. Введение в Систему займет всего две минуты. Таким образом вы сэкономите драгоценные часы и расходы на  междугородные телефонные переговоры— ведь они обходятся очень дорого.


Комментариев нет:

Отправить комментарий